МБОУ "СШ № 16"
Норильск, Красноярский край
  • Патриотическая акция "Пишу тебе, Герой"

С 20.11.2023 по 24.11.2023 прошла патриотическая акция "Пишу тебе, герой"
    Патриотическая акция "Пишу тебе, Герой".

На прошлой неделе обучающиеся нашей школы приняли участие во Всероссийской военно-патриотической акции «Пишу тебе, Герой!». Ребята написали поздравления военнослужащим, принимающим и принимавшим участие в специально военной операции. Ребята творчески подошли к содержанию и оформлению писем. Все письма отправлены почтой в город Москва.На прошлой неделе обучающиеся нашей школы приняли участие во Всероссийской военно-патриотической акции «Пишу тебе, Герой!». Ребята написали поздравления военнослужащим, принимающим и принимавшим участие в специально военной операции. Ребята творчески подошли к содержанию и оформлению писем. Все письма отправлены почтой в город Москва.